Встречи ректора КалмГУ Бадмы Салаева с абитуриентами и их родителями продолжаются.

Сегодня на прием к руководителю вуза записались более 10 человек. В течение часа Бадма Катинович ответил на все интересующие их вопросы, связанные с приемной кампанией. Речь шла о целевых направлениях, о порядке приема, проживании в общежитии, преимуществах и перспективах обучения в КалмГУ. Также интересовались условиями перевода с договорного обучения на бюджет.

О.М. Бадмаева:

— Пришла сегодня проконсультироваться по обучению своих внуков. Приемом осталась очень довольна. Мне все подробно разъяснили, рассказали. Знаю Бадму Катиновича много лет и хочу сказать, что он всегда был и остается очень внимательным к людям.  Приятно было общаться. Буквально сегодня в 10.00 утра записалась и к 12-ти  часам я уже попала на прием и успела решить все свои вопросы. Главное — получила нужную консультацию. Идея проводить такие встречи в период приемной кампании- это прекрасно. Здорово, что люди могут вот так просто прийти и из уст ректора получить информацию, который все так доходчиво рассказывает и поясняет. У меня уже две внучки, внук окончили Калмыцкий университет. Младший внук обучается. Я очень довольна.

Саглара Чингеева