Встреча студентов ФСПО с председателем профкома обучающихся КалмГУ

26 марта на факультете среднего профессионального образования прошла встречи старост, профоргов и кураторов академических групп с председателем профкома обучающихся КалмГУ Юсуровой И.Б. Ввиду сложившейся эпидемиологической обстановки встречи проходили в два потока. На встречах также присутствовали декан факультета Кониева О.Н., и.о. председателя профбюро факультета Судакова Полина.

Декан факультета Кониева Оксана Николаевна поблагодарила профком обучающихся КалмГУ за постоянное внимание к нашим студентам, а также отметила важность соблюдения своих обязанностей профоргами групп.

В ходе собрания были обсуждены следующие вопросы:

1.Оказание адресной помощи студентам факультета среднего профессионального образования;

  1. Оказание материальной поддержки студентам факультета среднего профессионального образования;

Иляна Батаевна подробно разъяснила порядок подачи документов на оказание адресной помощи и материальной поддержки студентам факультета СПО. Также она обратила внимание на сроки подачи документов для оказания адресной помощи и материальной поддержки, а также ответила на вопросы кураторов и студентов.

В целом, обе встречи прошли в форме «вопрос — ответ», в формате которых были даны ответы на вопросы, касающиеся порядка оказания  адресной помощи и материальной поддержки студентов.

 

 

 

Заместитель декана по ВР ФСПО Арашаева Б.П.