Встреча студентов факультета управления и права с Михаилом Нимгировым

24 ноября 2021 года студенты факультета управления и права были приглашены на встречу с Михаилом Нимгировым, основателем и директором группы компаний «Центр электронных торгов», в Научную библиотеку КалмГУ.

В ходе мероприятия Михаил Сарангович рассказал ребятам о своём пути, компании и её основных направлениях деятельности.

Группа компаний «Центр Электронных Торгов» — это амбициозная и опытная команда специалистов, оказывающая полный комплекс услуг на рынке государственного и муниципального заказа, коммерческих торгах, а также аукционах по продаже имущества и многих других конкурентных процедур.

Михаил Сарангович сообщил о множестве вакансий в компании, юридическом и экономическом сопровождении и пригласил студентов в свою компанию для прохождения производственной практики.

В завершение встречи студенты задавали интересующие их вопросы и получили развёрнутые ответы на них. Также Михаил Сарангович вручил небольшие подарки в виде книг и блокнотов самым активным участникам лекции.

Салдысов Мазан, студент 4 курса направления «Юриспруденция»: «Спасибо организаторам за предоставленную возможность присутствовать на данном мероприятии. Встреча была очень интересной и познавательной. Отдельно хотелось бы поблагодарить Михаила Саранговича за уделённое нам время и небольшие подарки!»

 

Бадгаева Владилена, активист Медиашколы КалмГУ,

студентка 3 курса направления «Юриспруденция»

Факультет управления и права