Встреча с сотрудниками «Республиканского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф»

Накануне состоялась встреча студентов 1 курса медицинских специальностей «Лечебное дело» и «Педиатрия» с сотрудниками «Республиканского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф». Главный врач Хулхачиева Киштя Наминовна и  заместитель главного врача по медицинской части Шаханова Гилян Геннадьевна подробно рассказали о структуре и деятельности «Республиканского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф», о видах оказываемой медицинской помощи, о сотрудниках и выездах экипажей скорой помощи на вызовы. Студенты также  были приглашены на практику в данное учреждение. Хулхачиева К.Н. и Шаханова Г.Г. ответили на интересующие вопросы студентов по деятельности «Республиканского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф».

На встрече присутствовали и.о.зав. кафедрой медицины, общей биологии и физиологии Онкорова Н.Т., советник ректора по медицинской деятельности, сотрудник кафедры медицины, общей биологии и физиологии Кикенов Юрий Викторович и кураторы групп.