Встреча с профессором К.А. Савченко-Бельским

Сегодня в рамках Дней студенческой науки прошла встреча доктора экономических наук, профессора Савченко-Бельского Кирилла Александровича со студентами направления «Государственное и муниципальное управление».

Кирилл Александрович поделился с участниками яркими событиями его профессиональной деятельности, среди которых особенно выделил работу ректором Калмыцкого государственного университета в 1983-1988 годы, рассказал о большой работе по развитию молодого вуза. Как опытный педагог смог донести до студентов информацию о необходимости продолжить обучение в магистратуре и поделиться своим большим опытом. Студенты с интересом слушали, задавали вопросы, смогли обсудить перспективы, которые открываются перед ними после окончания университета.

Кафедра государственного и муниципального управления и права