Встреча с представителем компании Тинькофф

29 ноября состоялась встреча 401 группы с Аленой Ханаевой, представителем компании Тинькофф. Модератором встречи выступила старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии Эрендженова Д.Б. Согласно плану по трудоустройству выпускников Калмыцкого Государственного университета на экономическом факультете реализуется цикл подобных встреч. В рамках встречи Алена Ханаева, заместитель руководителя компании, рассказала о плюсах работы в колл-центре: гибкий график, личностный рост, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство.
Компания научит всех желающих работать в команде, поможет улучшить коммуникативные навыки, повысить уровень ораторского мастерства, а также умение подбирать верный аргумент под потребность клиента.
Также был отмечен ряд качеств и навыков студентов, являющийся конкурентным преимуществом по сравнению с другими социальными группами. Трудоустройство выпускников — один из основных показателей эффективности работы ВУЗа, в частности выпускники экономического факультета всегда востребованы на рынке труда.