Встреча с ответственными за профориентационную работу

Сегодня состоялась рабочая встреча декана факультета управления и права В.М.Ромадиковой  с ответственными за профориентационную работу от образовательных учреждений, закрепленных за факультетом управления и права.

В рабочей встрече приняли участие: Ильина Кермен Анатольевна — заместитель директора по НМР Элистинской классической гимназии, Эрдниева Татьяна Санжарыковна — начальник отдела образования администрации Юстинского районного муниципального образования Республики Калмыкия, Джуканова Данара Николаевна – заместитель директора по ВР Элистинской многопрофильной гимназии, Малыков Денис Аркадьевич — заместитель директора по ВР МБОУ «СОШ №3 им. Сергиенко Н.Г.».

На встрече были обсуждены вопрос реализации совместных мероприятий в I полугодии 2023 года в рамках Школы юного юриста и стратегического проекта «Устойчивое развитие городов и территорий и качественное образование – факторы сохранения и развития человеческого капитала Республики Калмыкии».

Кроме того, был рассмотрен вопрос формирования базы данных выпускников.

Факультет управления и права