Встреча председателя Избиркома РК с будущими управленцами

17 мая 2023 года в Калмыцком государственном университете имени Б.Б.Городовикова состоялась встреча председателя Избирательной комиссии Республики Калмыкия Чужаева Бемби Сергеевича со студентами направления «Государственное и муниципальное управление». Встреча проводилась в рамках плана работы кафедры государственного и муниципального управления и права.

Бембя Сергеевич рассказал студентам о своей профессиональной деятельности, особенностях работы республиканского Избиркома. Студенты активно включились в диалог. Бембе Сергеевичу было задано много вопросов касающихся его личного профессионального роста и работы Избирательной комисси РК. В заключение встречи Бембя Сергеевич отметил, что именно учеба в университете является стартом будущей профессиональной карьеры государственного служащего. В мероприятии приняли также участие преподаватели кафедры Нимгиров А.Г., Голденова В.С., Андреева С.Н.

Кафедра государственного и муниципального управления и права