Встреча будущих управленцев с представителями работодателей

 

 

Накануне  в рамках плана мероприятий по трудоустройству выпускников на 2022 год кафедрой Государственного и муниципального управления и права была организована встреча студентов направления «Государственное и муниципальное управление» с представителями работодателей. Делегацию Управления федерального казначейства по Республике Калмыкия возглавила Шакирова Т.А.  — Руководитель УФК по РК.

В состав делегации вошли: Жмуданова Е.В. — заместитель начальника отдела гос. гражданской службы и кадров УКФ по РК, Четырев В.Н. — заместитель начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов УФК по РК, Темирова Б.М. — начальник отдела централизованной бухгалтерии — главный бухгалтер УФК по РК, Никитин Л.К. — заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела в финансового-бюджетной сферы УФК по РК, Баулкина Г.Ю. — начальник отдела информационных систем УФК, Гаврилов Н.Э. — начальник отдела режима секретности и безопасности информации УФК по РК, Настынова А.В. — председатель молодёжного совета УФК по РК.

Также в делегации была наша выпускница Ланцанова Бая, которая сегодня занимает должность старшего специалиста 1 разряда в Отделе расходов в УФК по РК. Она рассказала студентам о своих первых шагах в профессии , а также пожелала удачи на экзаменах.

В ходе встречи сотрудники УФК поделились со студентами своим опытом работы, а также рассказали о структуре Казначейства РК.

Студенты были вовлечены в диалог с гостями и активно задавали интересующие их вопросы, на которые дали содержательные ответы.

В завершении мероприятия студенты и преподаватели кафедры государственного и муниципального управления и права Батырева Д.Б. и Шапошникова Б.Д. поблагодарили сотрудников за интересную беседу.

 

 

 

Кафедра государственного и муниципального управления и права

Факультета управления и права