Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием» на ФСПО

1 сентября в Калмыцком государственном университете им. Б.Б. Городовикова на факультете среднего профессионального образования прошел успешно, первокурсники побывали на торжественной линейке, далее отправились на кураторский час, а завершили день знакомством с группой, кураторами и узнали об организационных моментах дальнейшего обучения.

На встрече в рамках всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» перед первокурсниками ФСПО выступила Кекеева Зинаида Очировна, доктор педагогических наук, профессор кафедры психологии и педагогики, федеральный эксперт Рособрнадзора, где она представила презентацию на тему: «Учитель – это не профессия, а образ жизни!»…

Но самое важное ощущение, которое испытывает, пожалуй, каждый первокурсник, – осознание того, что перед тобой невероятное поле возможностей, которые определены сделанным выбором, а впереди новые знания, книги и имена, новые люди, новые маршруты.

Все это можно спланировать на данный тебе отрезок времени, «оцифровать» свои мечты. И тогда точно все получится!

День знаний в стенах университета закончился, а это значит, что первокурсники вступили во взрослую студенческую жизнь.

Желаем им удачи в учебе и творческих успехов!

Факультет СПО