Вручение дипломов студентам специальности «Землеустройство»

2 марта в Научной библиотеке нашего университета состоялось  торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам  2023 года специальности «Землеустройство» факультета среднего профессионального образования Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова. Долгожданные дипломы получили 18 выпускников нашего факультета  по специальности «Землеустройство», 8 из которых получили дипломы с отличием.

Начальник учебного отдела КалмГУ Арашаев Александр Владимирович выступил с напутственным словом и торжественно вручил  дипломы с отличием следующим выпускникам: Бембеевой А.В., Бюрчиевой Р. С., Горяевой  В. В., Лиджи-Горяевой Т. А., Мангутову Д.С., Цеденовой А. Б.

Декан факультета среднего профессионального образования Кониева Оксана Николаевна вручила дипломы активистам-отличникам Бадмаевой Баине Баатровне, Баякаеву Никите Олеговичу и благодарственные письма родителям.

Для вручения дипломов также была  приглашена председатель комиссии по защите выпускных квалификационных работ заместитель директора филиала ППК «Роскадастр» по РК Дарбакова Ирина Евгеньевна, которая поздравила выпускников с новым этапом в их жизни — окончанием факультета. «Пусть в памяти останутся яркие студенческие годы, интересные преподаватели, профессиональные знания. Желаем не разочароваться в выборе профессии, постоянно развивать свои навыки и умения, быть конкурентоспособными и достойными работниками в своей сфере».

И, конечно, в такой знаменательный день их поздравили друзья, представители студенческого актива факультета среднего профессионального образования. Активисты студенческого самоуправления  ФСПО подготовили для выпускников творческий подарок в виде  прекрасных песен и зажигательного калмыцкого танца в исполнении студентов-активистов.

В этот день было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий. Выпускники в ответном слове выразили благодарность администрации преподавательскому составу факультета, куратору.

«Сегодня нам чуточку грустно, ведь мы расстаемся, а когда друзья расстаются – это всегда немножечко грустно. Но пусть нашу грусть сменит радость. Мы достигли поставленной цели, мы стали на ступеньку выше на социальной лестнице. Впереди у нас немало испытаний, но мы уже знаем как преодолевать трудности».

Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передали эстафету добрых традиций следующим курсам.

 

Аграрное отделение ФСПО