Время сказать «Спасибо» педагогу

В преддверии Всемирного дня учителя студенты 4 курса  инженерно-технологического факультета направления «Педагогическое образование», профиль «Технология и безопасность жизнедеятельности» организовали акцию «Поздравительная открытка Учителю».

К учителю во все времена относятся уважительно и с благодарностью. Этот праздник объединяет детей и взрослых. Каждый из нас помнит своего первого учителя, наставника. Человека не только научившего нас писать и считать, но и давшего первые уроки любви к Родине, родному дому и семье.

Студенты из Туркменистана Аннадурдыев Ата, Патдыева Агджагул, Язлыева Говхер отправили свои поздравления в школу № 21(село Молланепес); в школу № 32 (село Яюлекин); в школу № 4 (село Алыбай).

Манджиева Айса поздравила своих учителей Лаганской СОШ № 3 им. Очирова Лиджи — Горя Босхомджиевича, учителей Троицкой гимназии им. Б.Б. Городовикова поздравил Владислав Пурсяков.

К акции присоединились и преподаватели кафедры  технологии и менеджмента профессионального образования. За труд, за знания и за науку жизни поблагодарили своих учителей зав.каф., к.п.н, доцент Ботова Светлана Николаевна (СОШ № 18 г. Элиста), к.п.н., доцент Хазыкова Тамара Саранговна (Артезианская СОШ № 2 им. З.Н. Босчаевой), ст. преподаватель Боваев Очир Дмитриевич (Целинная средняя школа им. К. Эрендженова) и др.

 

 

Кафедра технологии и менеджмента профессионального образования,

инженерно-технологический факультет