Волонтеры финансового отряда КалмГУ встречают выпускников лицея «Панорама» г. Волгоград

15 апреля 2022 г. на экономический факультет КалмГУ приезжали выпускники лицея «Панорама» г. Волгограда с классным руководителем И.В. Мироновой их встречали волонтеры финансового отряда КалмГУ:  Валерия Клевакина, Киштена Мудункаева, Анастасия Шерстяникина, Регина Манджикова, Эрдни Нахашкин, Владислав Бадмаев. Доцент кафедры «Экономической безопасности, учета и финансов» Учурова Е.О. рассказала о о практиках и направлениях деятельности финансового отряда КалмГУ.

Заместитель декана ЭФ Наминова Кермен Антоновна приветствовала выпускников 10 и 11 классов рассказала о направлениях подготовки экономического факультета на 2022 год. На встрече рассказала о преимущественных факторах поступления в Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова. Ребятам провели экскурсию, ответили на их вопросы.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов