Викторина «Тот ещё квиз» в Калмыцком государственном университете

19 сентября в Научной библиотеке Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова состоялась увлекательная интеллектуальная викторина «Тот ещё квиз», организованная активистами Студенческого совета КалмГУ.
В мероприятии приняли участие четыре команды студентов КалмГУ — «Мотивация», «Червячки», «С-4» и «LAR». Ребятам предстояло проявить свои обширные знания в области кинематографа, музыки, искусства и интернет-мемов.
В ходе увлекательной борьбы участникам необходимо было продемонстрировать сообразительность, смекалку и эрудицию. Команды старались не ошибаться, чтобы набрать максимальное количество баллов.
По итогам интеллектуальных состязаний места распределились следующим образом:
1 место — команда «Мотивация»
2 место — команда «Червячки»
3 место — команда «С-4»
Почётное 4 место заняла команда «LAR».
Организаторы выражают благодарность всем участникам за проявленную эрудицию и активность. Мероприятие получилось ярким и запоминающимся.

#студсоветкалмгу #калмгу

Пресс-служба Студенческого совета КалмГУ