В Калмыцком государственном университете прошла школа студенческого актива «АктиON»

С 25 февраля по 19 марта прошла школа студенческого актива «АктиON» для инициативных студентов, заинтересованных в эффективной работе органов студенческого самоуправления своих факультетов. Всего приняло участие 70 студентов.

На три недели школа стала образовательной площадкой по обучению активных студентов университета основам студенческого самоуправления, менеджмента, социального проектирования и управления медиаструктурами. В программе были и другие не менее интересные события: конкурсы, квесты, игры и спортивные турниры.

По словам председателя Студенческого совета КалмГУ Давида Меяева, проведённая школа актива показала, что такое мероприятие весьма актуально для наших студентов. «Студенческий совет отработал на высоком уровне, за что и получил благодарности от участников школы актива», — сказал Давид Меяев.

#калмыкия #калмгу #студсоветкалмгу

Пресс-служба Студенческого совета КалмГУ