В КалмГУ учебные занятия будут проходить в смешанном формате

В Калмыцком государственном университете им. Б.Б. Городовикова  с 8 ноября 2021 года учебные занятия будут проходить в смешанном формате (очное обучение с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий).

В вузе с целью разобщения учебных групп, недопущения сосредоточения больших потоков обучающихся на входе и в коридорах зданий, соблюдения максимально возможной социальной дистанции с 8 ноября 2021 года обучение будет организовано в соответствии с расписанием:

— для обучающихся очной формы обучения по всем реализуемым образовательным программам лекции будут проводиться с применением дистанционных образовательных технологий;  практические и лабораторные занятия, требующие специального оборудования, будут проходить в очном режиме в аудиториях университета с соблюдением рекомендаций по предупреждению COVID-19;

— для обучающихся  заочной формы обучения по всем реализуемым образовательным программам – дистанционный формат обучения.

Просим всех внимательно отнестись к своему здоровью, соблюдать масочный режим, по возможности ограничить количество социальных контактов и пройти вакцинацию!

Учебный отдел