В фокусе экономические направления

Делегация экономического факультета в составе декана Н.Ц. Павловой, зав.кафедрой менеджмента С.Б. Болдыревой, и.о. зав.кафедрой экономики и управления на предприятии Д.Б. Батыревой в продолжении реализации программы лучших практик находится в рабочей поездке в РЭУ им. Г.В. Плеханова.
24 января прошла встреча с и.о. директора Высшей школой менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова Пилипенко П. П., в которой также приняли участие зав.кафедрой гостиничного и туристического менеджмента Попов Л.А., д.э.н., профессор этой кафедры М.А. Морозов.
В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия по реализации совместной образовательной программы по экономическим направлениям, в которой базовой площадкой должен выступить ФГБОУ ВО «КалмГУ», а также по реализации индивидуальных треков обучения.