В Целину 2022 — с новыми компетенциями!

Совсем недавно, с 22 по 24 апреля, в солнечном детском лагере «Ласпи», в живописной бухте Крыма на берегу Черного моря, состоялась запланированная стратегическая сессия ЮФО РСО. На повестке сессии стояли самые важные вопросы, касающиеся развития движения студенческих отрядов нашего округа.

Мы считаем, что все задачи были выявлены, а цели поставлены. Также нашим бойцам запомнились полезные лекции и интерактивы. Поездка выдалась очень продуктивной. Большое спасибо за тёплый, южный приём Студенческим отрядам Севастополя | СевРО РСО.

Мы очень благодарны нашему родному Калмыцкому Государственному Университету им. Б. Б. Городовикова, а именно ректору Салаеву Бадме Катиновичу за возможность побывать в Крыму, и научится новым компетенциям.

Также хотим выразить благодарность отделу молодежной политики нашего вуза!

#РСО #РСО08
#ШСОДжангар #СПОДжангар #трудкрут #РеспубликаКалмыкия #КалмГУ #СПОРСО #калмгу #опорныйвуз #СевРО

Пресс-служба Штаба студенческих отрядов КалмГУ «Джангар»