В адрес ректора КалмГУ Б.К. Салаева поступают поздравления

Сегодня свой День рождения отмечает ректор Калмыцкого государственного университета Б.К. Салаев. С самого утра в адрес  руководителя вуза поступают поздравительные телеграммы, приветственные адреса. Ректора поздравили Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Анатолий Козачко, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва Бадма Башанкаев с пожеланиями дальнейших успехов в профессиональной сфере на благо республики и государства в целом.

В адрес ректора Калмыцкого государственного университета Бадмы Салаева также продолжают поступать поздравления от руководителей высших учебных заведений страны.  Свои приветственные адресы направили ректор Югорского государственного университета Р.В. Кучин, ректор Астраханского государственного университета К.А. Маркелов, ректор Донского государственного технического университета Б.Ч. Месхи и др.

Также поступили поздравительные адреса от руководителей вузов Республики Беларусь, Ирана, КНР, Монголии, Казахстана, Узбекистана и др..