Успешно завершена предзащита ВКР по направлению 38.01.01 Экономика

20 мая прошел третий день предварительной защиты ВКР обучающихся очной и заочной формы обучения по направлению 38.03.01 «Экономика».

На предзащите присутствовали преподаватели кафедры экономики и управления на предприятия: завкафедрой Эрдниева Э.В., профессор Цатхланова Т.Т., доценты Аксенова Т.Н., Самаева Е.В., Эвиева Б.Э., Болаев К.К., Буркутбаева Н.А., Намысов С.В., стар. преподаватель — технический секретарь Эрендженова Д.Б.

Обучающиеся представили презентационные материалы по теме своих выпускных квалификационных работ, ответили на вопросы членов комиссии и представили отчеты о научно-исследовательской деятельности. Студенты показали глубокие знания и практические  навыки,  полученные  в процессе обучения.

По итогам предзащиты комиссией было вынесено решение о допуске студентов направления 38.03.01 «Экономика» к защитам, которые состоятся в июне этого года.

В заключение профессор Цатхланова Т.Т. подвела итоги, отметила недостатки и сильные стороны ответов выпускников и пожелала им успешного прохождения процедуры  защиты ВКР.

Экономический факультет