Успехи слушателей курсов Института Конфуция на базе КалмГУ

В начале мая этого года проводилась Открытая интернет- олимпиада по китайскому языку для школьников.
 Организаторами мероприятия выступили Институт иностранных языков ФГБОУ ВО «ВГСПУ» и онлайн платформа «Меташкола». Олимпиада проходила по нескольким уровням (нулевой, первый и второй уровни).
 Слушатели курсов Института Конфуция на базе КалмГУ из числа учащихся школ г. Элиста под руководством  преподавателя Эрдниевой Евгении Анатольевны приняли активное участие в олимпиаде.
 17 мая Организационный комитет опубликовал результаты, и мы спешим поздравить ребят, ставших призерами олимпиады. Наши слушатели приняли участие сразу в нескольких уровнях.
 В нулевом уровне были награждены:
 1. Аюр Андреев, диплом II степени
 2. Айта Джаврунова, диплом I степени
 3. Лувсан Синглеев, диплом I степени
 В I уровне были награждены:
 1. Нелли Нимгирова, диплом II степени
 2. Арина Горяева, диплом III степени
 3. Лувсан Синглеев, диплом II степени
 В II уровне были награждены:
 1. Айта Джаврунова, диплом I степени.
Коллектив Института Конфуция поздравляет всех ребят с победой и выражает благодарность Е.А. Эрдниевой за подготовку слушателей к олимпиаде.
 Желаем дальнейших успехов в постижении китайского языка.