Турнир по мини-футболу «Дружба народов»

26 ноября в рамках месячника, посвященного Международному дню студента, прошел турнир по мини-футболу «Дружба народов» среди иностранных обучающихся КалмГУ.

Организатором выступает Ассоциация иностранных студентов г. Элиста при поддержке руководства КалмГУ и Российского университета дружбы народов.

Мероприятие направлено на адаптацию, интеграцию и сплочение иностранных граждан, а также на привлечение к активной физической подготовке.

В турнире приняли участие 8 команд из разных стран.

Рейтинг получился следующий:

🥇 International Pro

🥈 KG — 1

🥉Африка

Всем участникам очень понравился турнир по мини-футболу, было получено много позитивных эмоций и слов благодарностей. Ассоциация иностранных студентов также выражает огромную благодарность кафедре физической культуры и спорта. В частности, заведующему кафедрой Прошкину Сергею Николаевичу и старшему преподавателю Шаглинову Павлу Анатольевичу за помощь в организации и судействе турнира по мини-футболу «Дружба народов».

#AIS_Elista #АИС_Элиста #КалмГУ #всемыразныевсемыравные #Россиястранавозможностей#калмгу#спорт#аис#элиста#дружба#народов#мывместе