Сверим часы перед стартом

На факультете математики, физики и информационных технологий проводятся традиционные встречи студентов выпускных курсов с деканом факультета. Такие встречи обычно проводятся в мае, накануне государственных итоговых аттестаций. Встречи проводились для каждого направления бакалавриата. В этом году факультет выпускает специалистов направления «Математика», «Физика», «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Химия, Физика и механика материалов».

Сумьянова Е.В. подробно рассказала, какие требования предъявляются к выпускникам для допуска к ГИА, информировала о наличии апелляционной комиссии, о недопустимости проявления коррупционных моментов, предупредила о сроках прохождения работ в системе Антиплагиат, сдачи работы в электронно-библиотечную систему.

Студенты задавали вопросы о процедуре прохождения аттестации, о возможности поступления в магистратуру. Были вопросы, касающиеся среднего балла диплома.

Позади 4 года учебы, студенты получили фундаментальные знания в области математики, программирования, физики, химии. Сейчас на кафедрах начались предварительные слушания выпускных квалификационных работ. Пожелаем ребятам удачи на главных их испытаниях!

Факультет математики, физики и информационных технологий