Субботник в институте калмыцкой филологии и востоковедения

Субботник – это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, пообщаться в неформальной обстановке в такой прекрасный осенний день. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники нам необходимы.

Сегодня, 14 сентября, в институте калмыцкой филологии и востоковедения состоялся субботник, приуроченный к участию в общегородских субботниках. Студенты 1-4 курсов совместно с коллективом института провели генеральную уборку в учебном корпусе №6.  Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждой группой был закреплен определенный участок и территория, также, для ребят был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и преподаватели с удовольствием приводили в порядок территорию учебного корпуса. Все трудились с большим энтузиазмом.

Субботник в институте прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за нашим корпусом. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Все были довольны собой и работой, которую проделали. Все потрудились на славу!