Субботник на Гуманитарном факультете

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов. В весну город должен войти чистым и уютным.

9 апреля прошел субботник на Гуманитарном факультете, где активное участие приняли студенты направления «Документоведение и архивоведение», «Зарубежная филология», «Русский язык и литература», совместно с кураторами групп, которые вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию 1 корпуса.

Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подмели около здания, привели в порядок дорожки на прилегающей территории, пересадили цветы.
Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно. Огромное спасибо студентам и кураторам групп.

Зам.декана ГФ Олчанова Ц.В.

Кафедра истории России, документоведения и архивоведения