Поиск

Новости Экономический факультет

Студенты направления "Менеджмент" прошли процедуру сдачи государственного экзамена

Студенты направления "Менеджмент" прошли процедуру сдачи государственного экзамена
В период с 24 по 26 июня студенты 4 курса направления 38.03.02 Менеджмент прошли процедуру сдачи государственного экзамена на кафедре менеджмента. 

Государственная аттестационная комиссия высоко оценила уровень подготовки обучающихся, отметив хорошую теоретическую подготовку и умение применять полученные навыки на практике. 
Кроме того, комиссия отметила уверенное владение терминологией и способность выпускников грамотно решать профессиональные задачи. 

Теперь впереди ребятам предстоит процесс защиты выпускных квалификационных работ. 

Поздравляем всех с заслуженными оценками и желаем удачи на защите!

Кафедра менеджмента 

Оставить комментарий