Студенты направления "Менеджмент" прошли процедуру сдачи государственного экзамена
В период с 24 по 26 июня студенты 4 курса направления 38.03.02 Менеджмент прошли процедуру сдачи государственного экзамена на кафедре менеджмента.
Государственная аттестационная комиссия высоко оценила уровень подготовки обучающихся, отметив хорошую теоретическую подготовку и умение применять полученные навыки на практике.
Кроме того, комиссия отметила уверенное владение терминологией и способность выпускников грамотно решать профессиональные задачи.
Теперь впереди ребятам предстоит процесс защиты выпускных квалификационных работ.
Поздравляем всех с заслуженными оценками и желаем удачи на защите!
Государственная аттестационная комиссия высоко оценила уровень подготовки обучающихся, отметив хорошую теоретическую подготовку и умение применять полученные навыки на практике.
Кроме того, комиссия отметила уверенное владение терминологией и способность выпускников грамотно решать профессиональные задачи.
Теперь впереди ребятам предстоит процесс защиты выпускных квалификационных работ.
Поздравляем всех с заслуженными оценками и желаем удачи на защите!
Кафедра менеджмента
Поделиться новостью:
Оставить комментарий