Студенты КалмГУ – участники Форума студенческих объединений ЮФО

С 26 по 30 апреля на базе Севастопольского государственного университета студенты КалмГУприняли участие в Форуме студенческих объедений ЮФО.

Программа форума была направлена на развитие лидерских качеств участников, командообразование, развитие деятельности студенческих клубов и объединений. Образовательную программу проводили привлеченные эксперты федерального и регионального уровней.
Для участников организовали экскурсию по Севастополю и СевГУ.

Дженгурова Людмила: «Этот форум оставил только положительные впечатления! Я познакомилась с интересными ребятами и профессионалами своего дела, узнала больше о привлечении партнеров и поиске ресурсов, получила колоссальный опыт и научилась правильно взаимодействовать с командой».

«Мне посчастливилось тесно и плодотворно поработать с экспертами, задать им интересующие вопросы и получить ответы. После лекции про публичное выступление я смог применить знания на практике — выступил на Программе 2.0 и поделился своим опытом с участниками», — рассказывает Бадма Довунов.

«Для меня форум студенческих объедений ЮФО — это площадка для развития. Эксперты рассказывали о своем личном опыте, давали очень ценные советы. Я узнал полезную для себя информацию и хочу поделиться полученными знаниями со своими друзьями», — поделился впечатлениями Тураев Тимур.

 

Бадма Довунов, студент 3 курса направления «Калмыцкий язык и литература, иностранный язык»

Дженгурова Людмила, студентка 2 курса направления «Русский язык и литература»