Студенты ФСПО — участники Молодежного форума «Молодая Волна» — 2022!

 

С 15 по 20 мая проходил Молодежный форум Южного федерального округа для несовершеннолетних подростков «Молодая Волна» — 2022. Форум проходил в с. Натальевка, Неклиновского района Ростовской области. Целью Форума «Молодая Волна» является вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Ростовской области и Российской Федерации в целом.

В тематическом треке «Карьера» участвовали студенты факультета среднего профессионального образования специальности «Пожарная безопасность» Лялина София и Доржинов Данир. Тематический трек «Карьера» — для лидеров молодежного самоуправления, актива молодежи города/района, обучающихся профессиональных образовательных организаций, для тех, кто интересуется социальным проектированием, карьерными перспективами. Проходил в интерактивном формате (деловые игры, воркшопы, тренинги, открытые диалоги, практические занятия и т.д.).

В качестве спикеров выступали известные личности, журналисты, представители СМИ, спортсмены, профессиональные тренеры, эксперты по прокачке навыков soft-skills, художники, музыканты, руководители профессиональных сообществ, общественных организаций, представители вузов.

Благодарственным письмом отмечена Лялина София за активную гражданскую позицию, инициативу и творчество, а также участие в деятельности детских и молодежных организаций Юга России.

Желаем новых достижений и успехов в любых начинаниях!

 

Техническое отделение ФСПО