Студенты ФСПО – участники Межрегиональной научно-практической студенческой конференции

20 апреля на базе Юридического института правосудия и адвокатуры ФГБОУ ВО «СГЮА» прошла Межрегиональная научно-практическая студенческая конференция с участием школьников и студентов СПО «Кибербезопасность 2023: статистика, тренды, угрозы, методы защиты».

Две секции Конференции объединили 37 участников из 3-х вузов г. Саратова (ЮИПА ФГБОУ ВО «СГЮА», Поволжский институт управление имени П.А. Столыпина — филиал РАНХиГС при Президенте РФ и ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.») и образовательных организаций среднего профессионального образования 7 регионов РФ  (Саратовская область, Смоленская область, Республика Башкортостан, Волгоградская область, Оренбургская область, Краснодарский Край и Республика Калмыкия).

Студенты 3 курса специальности «Программирование в компьютерных системах» Бородкин Алексей и Санджиев Араша под руководством преподавателя ФСПО Бембеевой С.Н. приняли участие в конференции и достойно представили свою работу.

Алексей и Араша активно участвуют в различных научных мероприятиях, где успешно защищают научно-исследовательские проекты.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Техническое отделение ФСПО.