Студенты ФСПО приняли участие в конкурсе творческих работ

14 декабря в Калмыцком филиале ФГБОУ ИВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» были подведены итоги конкурса творческих работ (эссе) ко дню Конституции Российской Федерации. Участниками конкурса стали учащиеся средних профессиональных образовательных организаций.

Главным целями конкурса стали:

— пропаганда изучения конституционных прав и свобод человека и гражданина;

— расширение и углубление знаний обучающихся об Основном законе страны – Конституции Российской Федерации;

— формирование правовой грамотности, воспитание правовой культуры обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Калмыкия.

Студенты факультета СПО, специальности «Право и организация социального обеспечения» Азыдова Галина (1 курс), Мочерлаев Эльвег (2 курс), «Земельно-имущественные отношения» Кармашов Данир (3 курс) приняли активное участие в данном конкурсе эссе. Член жюри конкурса отметили качественную подготовку эссе, знание исторических фактов, творческий подход в написании работы. Участники были награждены сертификатами и ценными подарками.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Факультет СПО