Студенты ФСПО на IV Межрегиональной студенческой научно-практической конференции

 

 

 

23 марта текущего года на базе Московского государственного гуманитарно-экономического университета  (калмыцкий филиал) состоялась IV Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция на тему «Современные тенденции развития гуманитарных, правовых и экономических исследований: теория и практика» с участием студентов средних профессиональных образовательных организаций.

Цель конференции – выявление научного и творческого потенциала обучающихся, расширение их кругозора в различных областях знаний и укрепления научных связей с организациями среднего профессионального образования.

Данная конференция проводилась четвертый год подряд, и в ней принимали участие студенты факультета среднего профессионального образования.

От факультета в качестве экспертов были приглашены: Амыкова В.Н., Калянова Г.А.

Студенты факультета достойно выступили с докладами в секциях.

Так, по итогам конференции Мочерлаев Эльвег, (научный руководитель Очиров Б.В.) и Очир-Горяева Иляна (научный руководитель Бадмаева Д.А.) награждены дипломами II степени и сертификатами. Дипломом III степени и сертификатом удостоен Сержанов Олег (научный руководитель Хайчеева Б.А.). Все остальные участники получили сертификаты.

 

Хайчеева Б.А., преподаватель ФСПО