Студенты ФСПО — финалисты регионального этапа национальной премии «Студент года»

20 октября 2022 года в конференц-зале БУ РК РЦСП «Ойрат-Арена» состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года».

Премия состояла из 3 этапов:

I этап – заявочно- отборочный, заключавшийся в экспертной оценке резюме участников.
II этап – очный, состоявший из индивидуальных испытаний: самопрезентация, case-study и социальное проектирование.
III этап – финал премии и награждение победителей.

Факультет среднего профессионального образования представляли активисты студенческого самоуправления и лидеры студенческих объединений. Пройдя все конкурсные этапы в числе финалистов премии студенты ФСПО заняли призовые места по следующим номинациям:

«Спортсмен года»:
🥇1 место — Басангова Алтана Баатровна, студентка 2 курса специальности «Пожарная безопасность»

«Староста года»:
🥇1 место — Горяев Бакур Александрович, студент 4 курса специальности «Пожарная безопасность»

«Общественник года»:
🥈2 место — Улинчаев Анир, студент 2 курса специальности «Пожарная безопасность»

💫Благодарим всех студентов за активное участие, поздравляем победителей и лауреата

🌟Победители регионального этапа в каждой из номинации будут направлены на участие во Всероссийском заочном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2022».

Желаем им удачи !!