Студентка экономического факультета в числе победителей конкурса научных работ Государственного университета управления

22-23 апреля 2021 года на базе ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» состоялся конкурс научных работ в рамках VI-й международной научно-практической конференции, приуроченной ко Дню местного самоуправления, «Роль местного самоуправления в развитии государства на современном этапе».

Участие в этом мероприятии приняли обучающиеся с разных ВУЗов России: Алтайский государственный университет, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина, Государственный университет управления, Байкальский государственный университет, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Санкт-Петербургский государственный университет, НИУ-ВШЭ,  Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники и другие.

От КалмГУ в данном конкурсе выступила студентка 3 курса направления 38.03.01 Экономика Эрендженова Цагана Бамбаевна с научной работой на тему «Цифровые технологии как фактор повышения эффективности местного самоуправления».

По решению конкурсного жюри она получила диплом III степени за участие в конкурсе научных студенческих работ «Проектное управления развитием территории». Научным руководителем выступила заведующий кафедрой экономики и управления на предприятии, к.э.н., доцент Эрдниева Эльзата Викторовна.

По итогам работы победители получили дипломы, участники конкурса — сертификаты, а организационный комитет анонсировал сборник научных трудов, где будет опубликована ее работа.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Кафедра экономики и управления на предприятии