Студент КалмГУ во Всероссийском Детском Центре «Океан»

Тазаев Бадма, студент 3-го курса гуманитарного факультета уже второй месяц находится в Приморском крае во Владивостоке, где работает во Всероссийском Детском Центре «Океан» в должности вожатого.

«Моя первая смена в прошла в прекрасной дружине цвета рассвета — Бригантина! Самая старшая дружина в нашем центре! Смена пролетела быстро! Но яркие воспоминания, жизненный опыт и улыбки детей заполняться на всю мою жизнь, — поделился Бадма.- На второй смене перевелся на самую сложную и дальнюю дружину — Океанскую эскадру! Первые дни на новой дружине мне сразу показались интересными, таковыми они остаются до сих пор. Я рад, что познаю что-то новое, связанное с морем, мы вместе изучаем азбуку морзе, вяжем узлы и учим историю Российского Флота! Мы также, как и дети, присутствуем на морской практике и выходим в море. Самым запоминающимся моментом этого лета стал поход по Японскому морю!
Но всего этого и не было, если не помощь моего руководителя и командира Студенческих Отрядов Калмыкии — Санала Даваева. Большую благодарность родному Калмыцкому университету,  моему факультету и кафедре».