Студент КалмГУ Бадма Довунов стал победителем всероссийского конкурса «Твой ход»!

Финал всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» прошел с 27 по 29 ноября 2021 года в парке науки и искусства «Сириус» в г. Сочи.
Бадма Довунов вошел в число 200 лауреатов, получивших по 1 миллиону рублей, которые можно потратить на оплату обучения, запуск или развитие стартапа, улучшение жилищных условий и возможность потратить 5 процентов от общей суммы на осуществление личной мечты.
Многие активные участники конкурса «Твой Ход» были приглашены на стажировки в крупнейшие компании России: ГМК «Норильский никель», ГК «Росатом», ОАО «РЖД».
От всей души поздравляем Бадму с победой и желаем дальнейших успехов!