Студент аграрного факультета – один из лучших бойцов студенческих сельскохозяйственных отрядов

В начале октября закончилась трудовая вахта студенческого сельскохозяйственного отряда «Рассвет», которая проходила в ООО «Агроном-сад», крупнейшем производителе товарного яблока в России, расположенного в Липецкой области, поселке Лебедянь.

По итогам трудового семестра самым лучшим по производственным показателям стал студент аграрного факультета специальности «Ветеринария» Эрдем Борлыков, тем самым пройдя окружной отбор Всероссийского конкурса «Лучший боец ССХо».

Теперь Эрдем готовится представлять Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова и Южный федеральный округ на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства на Всероссийском слете студенческих отрядов в г. Воронеж с 13 по 15 ноября 2021 года.

От всей души поздравляем Эрдема Борлыкова с высоким достижением и желаем удачи в предстоящем конкурсе!

Аграрный факультет