Студенческий туризм: новый сезон

С 26 по 29 сентября в г. Волгоград будет проходить профориентационная программа «Волгоград промышленный»,  в которой примут участие и студенты КалмГУ.

Приоритет в отборе отдавался в первую очередь ребятам, которые верно заполнили все необходимые формы, а также направлением образования, которые соответствовали программе.

В числе ключевых моментов события: посещение Волжского трубного завода, мастер-класс по изготовлению сувениров из полимерных материалов, посещение сельскохозяйственного предприятия, мастерской народных промыслов. Кроме того, ребята примут участие в профориентационной игре «От студента до специалиста» и в тренинге «Я в мире профессий».

Желаем ребятам белой дороги и ярких эмоций, провести время с пользой, а также найти новые ресурсы и возможности для исследований, профессионального и личностного развития

#КалмГУ #Студтуризм #Калмыкия #Элиста