Стать востребованным в охране труда: мастер-класс для студентов ИТФ

В рамках сотрудничества с государственными, общественными организациями, ведомствами, хозяйствующими субъектами, а также в соответствии с программой профориентационных мероприятий на кафедре природообустройства и охраны окружающей среды сотрудники проекта «Актион Студенты» провели мастер-класс по консультированию студентов, выпускников направления «Техносферная безопасность» на тему «Какие навыки прокачать, чтобы быстро найти работу и стать востребованным в охране труда».

Работа прошла в диалоговом режиме. Ребята узнали много интересной информации, на какие моменты необходимо обратить внимание при трудоустройстве.

В конце мастер-класса организаторы провели Квиз с подарками. Ребятам необходимо было за определенное время ответить на ряд вопросов, чем быстрее, тем лучше. В викторине, также как и в мастер-классе, кроме наших студентов принимали участие и студенты других ВУЗов.

По итогам квиза студент 4 курса Джаднаев Аюш занял первое место.

Все участники получили сертификаты.

Мушаева К. Б., доцент кафедры ПООС