Сплотили командный дух

В Калмыцком государственном университете прошла спартакиада, приуроченная к Международному Женскому дню 8 Марта. За право победителя боролись представители 10 факультетов, среди которых был медицинский факультет. И.о. зав. кафедрой медицины, общей биологии и физиологии Онкорова Наталья Тухтаровна и члены кафедр медицинского факультета во главе с капитаном команды, и.о. декана медицинского факультета Бадмаевой Саглар Евгеньевны приняли активное участие в различных спортивных играх, таких как настольный теннис, дартс, шахматы и нарды, армрестлинг, перетягивание каната.

Спортивный задор и хорошее настроение сплотили командный дух факультета. Высокая конкуренция между факультетами и эмоциональный подъем вызвали бурную поддержку от студентов, которые пришли подбодрить наставников на протяжении всей спартакиады.

Кафедра медицины, общей биологии и физиологии

медицинского факультета