«Спасибо за службу!»

 

 

Добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) поздравили сотрудниц МЧС России, находящихся в Международный женский день на службе. К поздравлениям в рамках международной акции «Спасибо за службу!» присоединились более 700 студентов-спасателей из 55 регионов. Акция проходит ежегодно — добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей по традиции дарят цветы.

Студенты факультета среднего профессионального образования  КалмГУ, добровольцы Калмыцкого регионального отделения ВСКС поздравили с Международным женским праздником, женщин осуществляющих дежурство в оперативных службах регионального МЧС и подведомственных им учреждений.

Без теплых слов и комплиментов, ярких весенних букетов не остались девушки и женщины Центра управления в кризисных ситуациях, Центрального пункта пожарной связи, Пожарно-спасательных подразделений № 1 и № 19, а также Единой дежурно — диспетчерской службы г. Элисты, где представительницы прекрасного пола заступили на дежурство. Растроганные дамы с удовольствием принимали цветы и поздравления.

Добровольцы Калмыцкого регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей поздравляют всех женщин с Международным женским праздником! Желают весеннего настроения, улыбок, тепла и вдохновения. Пусть каждый день будет, как праздник, приносит только радость в вашу жизнь.

 

Факультет СПО