Создан совет по защите диссертаций

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 20 июля 2022 года на базе ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет» создан совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук 24.2.283.04 по научным специальностям 5.2.1. Экономическая теория (экономические науки), 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика (экономические науки).

В состав совета вошли ведущие ученые, доктора наук, в их числе – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления и права, проректор по экономике и инновациям, руководитель научной школы Калмыцкого университета «Экономическая теория»  Эльза Ивановна Мантаева.

Желаем Эльзе Ивановне дальнейших успехов в подготовке и аттестации научных кадров!

Кафедра государственного и муниципального управления и права