Сотрудничество и профориентационная работа кафедры ФКиС и РСШОР по футболу Уралан

На минувшей неделе заведующий кафедрой физической культуры и спорта, к.п.н., доцент Прошкин С.Н., к.п.н., доцент Марсунов С.Н. и старший преподаватель Шаглинов П.А. в рамках сотрудничества и профориентационной работы посетили Республиканскую спортивную школу олимпийского резерва по футболу Уралан. Встретились с директором спортивной школы Тюмидовым Максимом Александровичем и обсудили ряд вопросов связанных с текущим выпуском футболистов школы и их дальнейших планов касающихся учебы в нашем университете. Были достигнуты определенные договоренности для дальнейшего сотрудничества на перспективу.

В рамках сотрудничества и делового партнерства школы и кафедры Тюмидов Максим Александрович подарил сборной команде КалмГУ по футболу новый комплект игровой формы и пожелал нашим студентам-футболистам успешного выступления в новом сезоне Национальной студенческой футбольной лиги. Мы очень благодарны Максиму Александровичу за такой прекрасный подарок.

Хотим отметить, что мама Максима Александровича является преподавателем нашего университета на протяжении многих лет. Марина Егоровна старший преподаватель, кандидат исторических наук работает на кафедре философии и культурологии. Мы хотим поблагодарить её за воспитание прекрасного сына и пожелать здоровья и успехов в работе.

Кафедра физической культуры и спорта