Сотрудничество ФСПО с Саратовской государственной юридической академией

В минувший вторник состоялась рабочая встреча декана факультета среднего профессионального образования О.Н. Кониевой и заведующей социально-педагогическим отделением З.Г. Гарбузовой с Серебряковой Натальей Евгеньевной, заместителем директора юридического института  правосудия и адвокатуры ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

В ходе встречи были обсуждены вопросы разработки и осуществления совместных образовательных, научно-исследовательских и социально-общественных проектов в целях формирования правовой культуры, интеллектуального развития и устойчивого интереса к будущей сфере деятельности обучающихся специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

Социально-педагогическое отделение ФСПО