Состоялось заседание ученого совета экономического факультета

 

24 мая на экономическом факультете состоялось заседание ученого совета факультета. В ходе заседания были обсуждены текущие вопросы по учебной, воспитательной, профориентационной деятельности.

Одним из основных был конкурсный вопрос на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. Заведующими кафедр были представлены результаты деятельности конкурсантов, озвучены и прописаны поручения на следующий срок для кандидатов. Единогласным решением членов Совета факультета кандидаты были избраны на вакантную должность.

В ходе заседания декан экономического факультета Павлова Нюудля Цагадаевна вручила Почетные грамоты республиканской организации Профсоюзов за многолетний добросовестный труд и активную работу в Профсоюзе Манджиевой Д.В., Эрендженовой Д.Б., Егориновой Е.С. Также за активное участие во Всероссийской переписи населения, а также за научное руководство победителя Международного студенческого конкурса исследовательских работ «Экономика будущего» Грамотой была награждена заместитель декана по учебной работе Наминова К.А.

 

Экономический факультет