Состоялось очередное заседание стипендиальной комиссии КалмГУ

Сегодня состоялось очередное заседание стипендиальной комиссии КалмГУ. Вела заседание проректор по экономике и инновациям вуза, председатель комиссии Эльза Мантаева.

В повестке дня были рассмотрены три вопроса, в том числе «О назначении повышенной государственной академической стипендии»  с 1 марта 2023 года.  Также в ходе заседания были рассмотрены и апелляционные заявления.  Пять студентов подали апелляции на пересмотр их достижений для того, чтобы претендовать на получения повышенной государственной академической стипендии (ПГАС). Комиссия детально разобрала каждый случай в индивидуальном порядке. Три заявления были отклонены, по двум приняты положительные решения. По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Саглара Чингеева