Состоялась защита магистерских диссертаций

28 июня на факультете математики, физики и информационных технологий состоялась защита магистерских диссертаций обучающихся, завершивших обучение по направлению 38.04.01 Экономика, магистерская программа «Информационная аналитика в инвестиционной деятельности».

Государственная экзаменационная комиссия работала под председательством д.э.н. профессора, заведующего кафедрой «Прикладной информатики и математических методов в экономике» ФГАОУ «ВолГУ» Петровой Елены Александровны.
В состав комиссии вошли Манджиева Байир Олеговна — первый заместитель министра цифрового развития Республики Калмыкия,
Малиев Игорь Владимирович — Директор Регионального отделения по Республике Калмыкия Поволжского филиала ПАО «МегаФон»,
Санджиева Кермен Борисовна — начальник отдела социального развития Министра экономики и торговли Республики Калмыкия,
Мушаев Батр Григорьевич — начальник кассового обслуживания исполнения бюджетов УФК по Республике Калмыкия и преподавательский состав кафедры информатики, информационной безопасности и цифровой экономики Казакова Герензел Яшкуловна, к.э.н. доцент кафедры ИИБЦЭ — заместитель председателя ГЭК, Бадлаева Ольга Андреевна — к.э.н. доцент кафедры ИИБЦЭ, Очир-Горяева Тамара Борисовна — к.э.н., доцент кафедры ИИБЦЭ.
Тематика написанных магистрантами диссертаций была посвящена актуальным вопросам по инвестиционной деятельности.
Защита магистерских диссертаций прошла успешно. Магистранты получили отличные оценки и прекрасные отзывы членов комиссии.
Факультет МФиИТ