Собрание со студентами ко Дню российской науки

8 февраля 2021 года на экономическом факультете состоялось собрание со студентами, посвященное Дню российской науки. В собрании приняли участие декан ЭФ Павлова Н.Ц., зам. декана по научной и исследовательской деятельности Иджилова Д.В., зав. кафедрой менеджмента Болдырева С.Б., зав. кафедрой экономики и управления на предприятии Эрдниева Э.В., ст. преподаватель Муканова В.К. и ответственные преподаватели кафедр за студенческую науку.

Во время собрания были подведены итоги студенческой научно-исследовательской деятельности за 2019-2020 уч. год. Учебный год был непростым, но студенты смогли принять активное участие в научных мероприятиях и показать свой потенциал. Студенты факультета участвовали в круглых столах, научных конференциях, олимпиадах, научных форумах и конкурсах. Студенты факультета показали стремление к изучению и исследованию актуальных проблем современного общества, принимая участие в научных мероприятиях как факультета и университета.На собрании участники обсудили высказанные студентами проблемы и предложения по развитию студенческой науки. Декан Нюдля Цагадаевна поздравила студентов с Днем науки, вручив письменные благодарности, и пожелала им дальнейших успехов в учебной и научной деятельности.