Слушатели Малой академии на экономическом факультете

 

 

22 марта 2022 года в рамках мероприятий II образовательного лагеря при Малой академии наук слушатели познакомились с экономическим факультетом КалмГУ. В настоящее время экономический факультет в лидерах по количеству студентов очной и заочной форм обучения всех уровней подготовки. Направления и специальности, реализуемые на экономическим факультете, всегда пользовались высоким спросом у абитуриентов. Учебный процесс реализуется высококвалифицированными педагогическими кадрами, факультет обладает современной материально-технической базой, которая постоянно обновляется. Об этом и многом другом ученикам 10-11 классов школ г. Элисты рассказала в своем приветственном слове декан экономического факультета Н.Ц. Павлова.

В программу визита на факультет вошли: экскурсия по кафедрам факультета, знакомство с студенческим активом, волонтерами финансового отряда КалмГУ, которые провели для школьников увлекательный квест по основам финансовой грамотности.

Учащиеся 10-11 классов проявили живой интерес к направлениям и специальностям факультета, принимали активное участие в игре с волонтерами.

25 марта 2022 г. слушатели пробуют свои силы в олимпиаде по финансовой грамотности.

 

Экономический факультет

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов