Слушатели Института Конфуция при КалмГУ — победители Открытой олимпиады

В начале февраля этого года проводилась Открытая интернет- олимпиада по китайскому языку для школьников. Организаторами мероприятия выступили Институт иностранных языков ФГБОУ ВО «ВГСПУ» и онлайн платформа «Меташкола». Олимпиада проходила по нескольким уровням (нулевой, первый и второй уровни). Слушатели курсов Института Конфуция на базе КалмГУ из числа учащихся школ г. Элиста под руководством наших преподавателей Aлии Хамидуллаевны Корнеевой и Анны Владимировны Бимбеевой приняли активное участие в олимпиаде.
16 февраля Организационной комитет опубликовал результаты, и мы спешим поздравить наших слушателей, ставших призерами олимпиады. В нулевом уровне дипломом I степени была награждена Виктория Челянова.
Среди участников 1 уровня дипломами I степени были удостоены Арина Бадагаева, Виктория Дедянова, Даяна Хонгорова. Тимур Дженгуров, Анна Цеденова.
В категории 2 уровень победителем стала Саглара Бурунгушева, второе место заняла Альвина Дженгурова.
Коллектив Института Конфуция поздравляет всех ребят с победой и выражает благодарность А. Х. Корнеевой и А.В. Бимбеевой за подготовку слушателей к олимпиаде.
Желаем дальнейших успехов в постижении китайского языка.

 

Институт Конфуция на базе КалмГУ