Школа студенческого актива «Вектор»

С 11 по 12 декабря в Адыгейском государственном университете в г. Майкоп состоялась Школа студенческого актива «Вектор».

Сто самых активных студентов АГУ на протяжении трёх дней насыщенной образовательной программы изучили основы студенческого самоуправления, узнали о процессе создания социальных проектов и опробовали свои знания на практике!

В качестве эксперта Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи в мероприятии приняла участие начальник отдела молодёжной политики КалмгУ, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся КалмГУ Иляна Батаевна Юсурова.

По итогам подготовки и защиты участниками школы социальных проектов, подготовленных в ходе проведения школы, самые лучшие социальные проекты, прошедшие экспертную оценку, получат поддержку от АГУ в реализации.

Отдел молодежной политики